九江社区论坛

 找回密码
 =注册
查看: 2233|回复: 0

[求助] 公交线路

[复制链接]
发表于 2020-4-26 09:24 PM 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
想问由于龙高路修路,城巴线路南海至高明会在璜玑路口停靠?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | =注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表